• 31 мая 2018, четверг
  • Москва, Проспект Мира 16с2

Лекция нейропсихолога Нины Петровской "Нейропсихологический подход на службе преодоления трудностей обучения и социализации детей с нарушением развития»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Белая ворона"
2156 дней назад
31 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира 16с2

Лекция адресована родителям, психологам, логопедам, дефектологам и другим специалистам, работающим с детьми.

На лекции расскажем, как нейронаука помогает преодолевать трудности при обучении и помогает взрослеть и преодолевать проблемы общения у ребенка. Вы узнаете как не потерять контакт с ребенком в подростковом возрасте. Разберём упражнения и рекомендации от нейропсихолога для развития речи и мышления.

Родители получат знания и навыки для закрепления результатов обучения своих детей. Смогут лучше понимать причины и следствия работы мозга и расширить свои возможности для оказания помощи и развития детей с особыми потребностями развития.

Специалисты, работающие с детьми, освоят новые упражнения и приёмы, которые смогут использовать на занятиях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше