• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, Проспект Мира, д. 16, стр. 2, детский центр "Белая ворона"

Семинар Елисея Осина "Нелекарственные методы помощи при РАС"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Белая ворона"
2163 дня назад
24 мая 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Проспект Мира, д. 16, стр. 2, детский центр "Белая ворона"

Продолжаем серию семинаров Елисея Осина для родителей и специалистов о помощи детям и подросткам с РАС. На прошлых встречах разобрали диагностику и медикаментозную терапию. Теперь же более подробно остановимся на занятиях и обучении. Что может помочь? Как научить ребёнка новым навыкам и помочь ему справиться с поведением? Как из множества занятий и видов реабилитации выбрать именно то, что поможет ребёнку?

Томатис, дельфинотерапия, прикладной анализ поведения, логопеды и нейропсихологи — как разобраться во всём многообразии занятий? Что выбрать родителям, чтобы не упустить ценное время и ресурсы для помощи своему ребёнку? В каком возрасте лучше начать занятия? Как решить, что именно подойдёт? Эти и другие вопросы Елисей Осин разберёт на семинаре 17 мая "Нелекарственные методы помощи при РАС".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше